| Характеристики: |
| Сторона установки: | слева |
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Цвет: | красный |
| Тип ламп: | K (10W) |
| Тип ламп: | P21W |
| Функция осветительного прибора: | с задним противотуманным огнем |
| Функция осветительного прибора: | со светом фары заднего хода |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): | 2VA 005 553-111 |
| Дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): | 2VA 005 553-131 |
| Проверочное значение: | E1 18437 |
| Проверочное значение: | E1 8769 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |