| Характеристики: | |
| Количество светодиодов: | 2 |
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Сила тока: | 0,05 A |
| Ширина (мм): | 110,8 |
| Высота: | 50,8 мм |
| Тип сборки: | Навес |
| Цвет кожуха: | черный |
| Длина кабеля: | 500 мм |
| Цвет излучения светодиода: | желтый |
| Потребляемая мощность: | 1,3 Вт |
| Функция осветительного прибора: | Со светом световозвращателя |
| Функция осветительного прибора: | со светом габаритного огня (LED) |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Проверочное значение: | E17 9605 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E17 9605 | Торговый |
| DAF | 135 0428 | Оригинальный |
| DOLL | 7040692 | Оригинальный |
| IKARUS | 70004-64010 | Оригинальный |
| MAN | 4083.25260.6507 | Оригинальный |
| MAN | 83.25260-6507 | Оригинальный |
| MAN | N1.01401-1914 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 544 48 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 000 544 48 11 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 1401 191 4 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 091 489 0 | Оригинальный |
| VOLVO | 7 030 534 5 | Оригинальный |
| VOLVO | 7 034 771 7 | Оригинальный |
| VOLVO | 70 305 345 | Оригинальный |
| 40 82300 22942 4 | ||