| Характеристики: | |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с лампой накаливания |
| Цвет стекла фары: | прозрачный |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Длина кабеля: | 100 мм |
| Тип ламп: | P21W |
| Функция осветительного прибора: | с дневным светом фар |
| Проверочное значение: | E4 10215 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E4 10215 | Торговый |
| EVOBUS | 003 820 55 56 01 | Оригинальный |
| JUNGHEINRICH | 51111521 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 7.534.205.000.0 | Оригинальный |
| 40 82300 23036 9 | ||
