| Характеристики: | |
| Выполняет нормы ЕЭК: | R 65 |
| Тип ламп: | H1 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Высота: | 172,5 мм |
| Тип сборки: | магнитное крепление |
| Диаметр: | 136 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с лампой накаливания |
| Цвет кожуха: | желтый |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Световое отверстие: | 103 мм |
| Цвет стекла фары: | желтый |
| Количество полюсов: | 2 |
| Проверочное значение: | e1 2182 |
| Проверочное значение: | E4 6514 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 025121 | Торговый |
| HELLA | e1 2182 | Торговый |
| HELLA | E4 6514 | Торговый |
| HELLA | Junior M | Торговый |
| JOHN DEERE | AZ 55 633 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AZ 55 633A | Оригинальный |
| JOHN DEERE | AZ 56 322 | Оригинальный |
| O & K | 2928273 | Оригинальный |
| VOLVO | 1 188 230 3 | Оригинальный |
| VOLVO | VOE11882303 | Оригинальный |
| 40 82300 06973 0 | ||