| Характеристики: | |
| Длина: | 1400 мм |
| Цвет кожуха: | желтый |
| Тип ламп: | H1 |
| Световое отверстие: | 83 мм |
| Цвет стекла фары: | желтый |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Длина кабеля: | 4000 мм |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Проверочное значение: | e1 1309 |
| Проверочное значение: | E1 817 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | e1 1309 | Торговый |
| HELLA | E1 817 | Торговый |
| 40 82300 20370 7 | ||