| Характеристики: | |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Тип ламп: | R5W |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с лампой накаливания |
| Длина кабеля: | 100 мм |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Цвет стекла фары: | красный |
| Проверочное значение: | E4 10215 |
| Проверочное значение: | ECE/SAE |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E4 10215 | Торговый |
| DAF | 090 6566 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 7.526.330.000.0 | Оригинальный |
| 40 82300 23027 7 | ||