| Характеристики: | |
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип крепления: | для горизонтального укрепления |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Тип сборки: | Навес |
| Цвет кожуха: | черный |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Цвет стекла фары: | красный |
| Проверочное значение: | E1 681 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E1 681 | Торговый |
| DAF | 091 1021 | Оригинальный |
| EVOBUS | 000 820 41 64 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 820 41 64 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 000 820 41 64 | Оригинальный |
| O & K | 937501 | Оригинальный |
| 40 82300 21842 8 | ||