| Характеристики: | |
| Количество функций лампы освещения: | 2 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип крепления: | для горизонтального укрепления |
| Тип ламп: | K (10W) |
| Тип ламп: | K (18W ) |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Тип сборки: | Навес |
| Диаметр: | 80 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без лампы накаливания |
| Цвет кожуха: | черный |
| Тип корпуса: | Металлический корпус |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Поверхность: | лакированный |
| Проверочное значение: | K 23260/1 |
| Вид допуска: | проверено K-Typ |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | K 23260/1 | Торговый |
| DEUTZ-FAHR | 000 9740600 | Оригинальный |
| DEUTZ-FAHR | D11 55492210 | Оригинальный |
| FENDT | 8 870 008 7 | Оригинальный |
| FIAT | 88700087 | Оригинальный |
| FORD | 22 7658 | Оригинальный |
| FORD | 32 276 583 | Оригинальный |
| INTERNATIONAL HARV. | 3 050 953 R 91 | Оригинальный |
| IVECO | D 1155-49 22 10 | Оригинальный |
| JOHN DEERE | 46 07 0947 | Оригинальный |
| KÖGEL | 78699 | Оригинальный |
| KOMATSU | 306 5113 M8 | Оригинальный |
| LIEBHERR | 6 000 118 | Оригинальный |
| LINDE | 000 974 06 00 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 86 1041 0603-60 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 86 1041 0603-60 | Оригинальный |
| O & K | 1710097 | Оригинальный |
| O & K | 8412648 | Оригинальный |
| OPEL | 10 49 500 | Оригинальный |
| OPEL | 24 60505 | Оригинальный |
| OPEL | V01049500 | Оригинальный |
| STEYR | 3065 113 M8 | Оригинальный |
| STEYR | X 861 041 060 360 | Оригинальный |
| VW | A 37 - 2903 | Оригинальный |
| 40 82300 09798 6 | ||