| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Количество функций лампы освещения: | 3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без лампы накала |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с задней дверью |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Тип ламп: | P21W |
| Секция / часть: | верхняя часть |
| Функция осветительного прибора: | с мигающим огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 44 13 008 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200336835 | Оригинальный |
| 40 82300 30872 3 | ||