| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Количество функций лампы освещения: | 4 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Тип ламп: | P21W |
| Тип ламп: | R5W |
| Функция осветительного прибора: | со светом фары заднего хода |
| Функция осветительного прибора: | с мигающим огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Проверочное значение: | E3 51672 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E3 51672 | Торговый |
| FIAT | 46538352 | Оригинальный |
| FIAT | 7779097 | Оригинальный |
| 40 82300 26367 1 | ||