| Характеристики: |
| Сторона установки: | справа |
| Количество функций лампы освещения: | 3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с лампами накаливания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с держателем лампы |
| Тип ламп: | H21Вт |
| Тип ламп: | P21W |
| Тип ламп: | W16W |
| Функция осветительного прибора: | с задним противотуманным огнем |
| Функция осветительного прибора: | со светом фары заднего хода |
| Цвет стекла фары: | белый/красный |
| Секция / часть: | внутренняя часть |
| Дополнительно необходимые артикулы (номер артикула): | 2SD 010 468-101 |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Лево-/правостороннее движение: | для левостороннего движения |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Проверочное значение: | E1 2923 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |