| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 106 |
| Высота: | 45 мм |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Количество: | 2 |
| Количественная единица: | комплект |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Цвет кожуха: | черный |
| Тип ламп: | P21W |
| Цвет стекла фары: | синий |
| Тип защиты (IP-код): | IP5K4K |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | HWL-GL | Торговый |
| AUDI | KDWHLO9585 | Оригинальный |
| BMW | 63 17 8 378 088 | Оригинальный |
| BMW | 63 23 8 376 679 | Оригинальный |
| BMW | 63 23 8 379 679 | Оригинальный |
| BMW | 8 376 679 | Оригинальный |
| BMW | 8 378 088 | Оригинальный |
| BMW | 8 379 679 | Оригинальный |
| OPEL | 33207 | Оригинальный |
| VW | KDWHLO9585 | Оригинальный |
| 40 82300 07599 1 | ||