| Характеристики: | |
| Диапазон частот (Гц): | 335 |
| Потребляемая мощность: | 72 Вт |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Глубина: | 54 мм |
| Общая высота: | 122 мм |
| Тип сборки: | Плоскоштепсельное соединение |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | со знаком Е технического контроля |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с защитой от влаги |
| Выполняет нормы ЕЭК: | R 28 |
| Цвет кожуха: | серый |
| Громкость: | 115 дБ(A) |
| Область температуры от: | -40 °C |
| Диапазон температуры до: | 60 °C |
| Диаметр: | 97 мм |
| Проверочное значение: | E1 20011 |
| Тип защиты (IP-код): | 5K4K |
| Тип защиты (IP-код): | 6K7 |
| Тип защиты (IP-код): | 6K9K |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E1 20011 | Торговый |
| LIEBHERR | 1 164 521 1 | Оригинальный |
| LINDE | 000 973 15 02 | Оригинальный |
| STILL | 0009731502 | Оригинальный |
| STILL | 532026 | Оригинальный |
| STILL | L 000 973 15 02 | Оригинальный |
| 40 82300 27970 2 | ||