| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | электронный |
| Тип сборки: | вставлено в |
| Мощность: | 2(4)x21W+5 E Ватт |
| Количество полюсов: | 4 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Напряжение от: | 10 В |
| Напряжение до: | 15 В |
| Область температуры от: | -40 °C |
| Диапазон температуры до: | 70 °C |
| Мощность: | 2(4)x21W+5 E Ватт |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 040047 | Торговый |
| FIAT | 5942627 | Оригинальный |
| FIAT | 7595406 | Оригинальный |
| STILL | 0009732509 | Оригинальный |
| 40 82300 04179 8 | ||