| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | электронный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | для прицепов |
| Мощность: | 2+1+1(8)x21 Ватт |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с кронштейном |
| Количество полюсов: | 6 |
| Проверочное значение: | CE |
| Проверочное значение: | e1 03 2880 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Область температуры от: | -30 °C |
| Диапазон температуры до: | 70 °C |
| Тип сборки: | Навес |
| Тип защиты (IP-код): | 54 |
| Напряжение от: | 11 В |
| Напряжение до: | 15 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CLAAS | 058 354 10 | Оригинальный |
| HOLDER | 019591 | Оригинальный |
| KRONE | 05835410 | Оригинальный |
| STILL | 519568 | Оригинальный |
| 40 82300 22605 8 | ||