| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 279,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/09 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Вес: | 5,760 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 54566 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 54566 | Торговый |
| FIAT | 71742850 | Оригинальный |
| FIAT | 71750162 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531179J01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5531179J02 | Оригинальный |
| 40 82300 37829 0 | ||