| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 285,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13,9 мм |
| Высота: | 78,5 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/07 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Вес: | 7,2 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Номер технической информации: | 55480 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 55480 | Торговый |
| 40 82300 51287 8 | ||