| Характеристики: | |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 62 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | -5 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1,4 кВт |
| Число зубцов: | 12 |
| Число зубцов: | 9 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 9629473280 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802 J3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802.E5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802.ET | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5802.H4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9610205880 | Оригинальный |
| 40 82300 50225 1 | ||