| Характеристики: | |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 83 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция: | 21 мм |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 2 кВт |
| Число зубцов: | 9 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 069 911 023 J | Оригинальный |
| VW | 069 911 023 M | Оригинальный |
| 40 82300 58000 6 | ||