| Характеристики: | |
| Присоединение / зажим: | с клеммой 50 (Jet) |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Заменяемая часть: | |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Диаметр крепления: | 77 мм |
| Ø фланца: | 77 мм |
| Вид коробки передач: | с промежуточной понижающей передачей |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 0,9 кВт |
| Число зубцов: | 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | CS1465 | Торговый |
| KIA | 361002B100 | Оригинальный |
| KIA | 361002B200 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M000T32571ZE | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M000T32572ZE | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T32571 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T32571ZE | Оригинальный |
| MITSUBISHI | M0T32572ZE | Оригинальный |
| 40 82300 40064 9 | ||