| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Ширина (мм): | 200 |
| Высота: | 422 мм |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | оттененный |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с укрепительным материалом |
| Для штанги зеркала Ø: | 18 мм |
| Цвет кожуха: | черный |
| Тип корпуса: | Пластмассовый корпус |
| Проверочное значение: | e1 0117 |
| Проверочное значение: | E1 0940 |
| Проверочное значение: | e1 14072 |
| Радиус изгиба: | 2200 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК: | 2003/97 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 089080 | Торговый |
| HELLA | e1 0117 | Торговый |
| HELLA | E1 0940 | Торговый |
| HELLA | e1 14072 | Торговый |
| DAF | 892 897 | Оригинальный |
| LIEBHERR | 5 915 945 14 | Оригинальный |
| MAN | 81.63730.6204 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 381 810 37 16 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 381 810 37 16 | Оригинальный |
| RENAULT | 60 05 028 116 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 60 05 028 116 | Оригинальный |
| VOLVO | 1 112 115 2 | Оригинальный |
| VOLVO | 1 599 462 | Оригинальный |
| VOLVO | VOE 111 211 52 | Оригинальный |
| 40 82300 03117 1 | ||