| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Количество функций лампы освещения: | 3 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без держателя лампы |
| Цвет: | желтый |
| Цвет: | красный |
| Тип ламп: | P21/5W |
| Тип ламп: | P21W |
| Тип ламп: | R10W |
| Секция / часть: | внешняя часть |
| Функция осветительного прибора: | с мигающим огнем |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
| Функция осветительного прибора: | с задним габаритным огнем |
| Проверочное значение: | E1 53399 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 092488 | Торговый |
| HELLA | E1 53399 | Торговый |
| AUDI | 893 945 217 | Оригинальный |
| VW | 893 945 217 | Оригинальный |
| 40 82300 03003 7 | ||