| Характеристики: | |
| Диаметр: | 298 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 127 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Диаметр центрирования: | 101,6 мм |
| Внутренний диаметр: | 159,6 |
| Ø отверстия: | 10,2 мм |
| Код MAPP в наличии: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ATE | 414115 | Торговый |
| LAND ROVER | SDB000330 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB100980 | Оригинальный |
| 40 06633 31301 8 | ||