| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23,8 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Внутренний диаметр: | 139,8 |
| Ø отверстия: | 15,8 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Код MAPP в наличии: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ATE | 426180 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 415 421 04 12 | Оригинальный |
| 40 06633 40578 2 | ||