| Характеристики: | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | Сдвоенные тормозные диски |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с черной крышкой |
| Диаметр: | 326 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,4 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Обработка: | легированный/высокоуглеродистый |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø отверстия: | 14,5 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Код MAPP в наличии: | |
| Вариант оснащения: | Nur für HPBK-Bremse |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ATE | 461005 | Торговый |
| 40 06633 12076 0 | ||