| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Диаметр: | 154 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Сила тока до: | 5,2 А |
| Количество присоединений: | 3 |
| Давление: | 2 бар |
| Давление (пси): | 29 |
| Напряжение: | 13,5 В |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с датчиком уровня топлива |
| Номер технической информации: | SI 1229 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1525 FC | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96 470 841 80 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1525 FC | Оригинальный |
| 40 28977 59890 6 | ||
