| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 71,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Внутренний диаметр: | 142 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249 28 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 29 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 98 | Оригинальный |
| FIAT | 51 705 749 | Оригинальный |
| FIAT | 51 740 246 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.28 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.98 | Оригинальный |
| 40 43605 44881 1 | ||