| Характеристики: | |
| Напряжение: | 4,4 В |
| Техника присоединения: | 4mm |
| Покатость конуса: | 63 |
| Размер резьбы: | M 10x1 |
| Общая длина: | 96,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 mm |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Сила тока: | 25 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 24,5 мм |
| Для производителя выхлопной системы: | EURO 5 |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERU | 0100266032 | Торговый |
| BERU | 266 032 | Торговый |
| BERU | GE 110 | Торговый |
| DACIA | 82 00 682 592 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 415 159 00 01 | Оригинальный |
| NISSAN | 11065-00Q0E | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 682 592 | Оригинальный |
| 40 14427 11628 8 | ||