| Характеристики: | |
| Напряжение: | 18 В |
| Техника присоединения: | M4/2Nm |
| Покатость конуса: | 63 |
| Размер резьбы: | M 10x1 |
| Общая длина: | 68 мм |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Сила тока: | 5,3 A |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERU | 0100331104 | Торговый |
| BERU | GH 009 | Торговый |
| 40 14427 07213 3 | ||