| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Техника присоединения: | M 4/2 Nm |
| Покатость конуса: | 93 |
| Размер резьбы: | M 10x1,25 |
| Общая длина: | 101 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 mm |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 25,4 мм |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERU | 0100226568 | Торговый |
| BERU | 226 568 | Торговый |
| BERU | GN 110 | Торговый |
| TOYOTA | 19850-67020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 19850-67030 | Оригинальный |
| 40 14427 11382 9 | ||