| Характеристики: | |
| Напряжение: | 6 В |
| Техника присоединения: | M4/2Nm |
| Покатость конуса: | 119 |
| Размер резьбы: | M 10x1,25 |
| Общая длина: | 95 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 mm |
| Момент затяжки: | 15 Нм |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 22 мм |
| Момент разрыва: | 35 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERU | 0100226183 | Торговый |
| BERU | 898 MJ | Торговый |
| BERU | GV 898 | Торговый |
| MITSUBISHI | MD 014 997 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD 092 392 | Оригинальный |
| 40 14427 01914 5 | ||