| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Для оригинального номера: | 1636121080-Lufter |
| Для оригинального номера: | 1636323020-Motor |
| Для оригинального номера: | 1671133010-Zarge |
| Диаметр: | 335 мм |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без кондиционера |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Версия: | 1-stufig |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERU | 0720004638 | Торговый |
| BERU | LE 638 | Торговый |
| TOYOTA | 16361-21080 | Оригинальный |
| TOYOTA | 16363-23020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 16711-33010 | Оригинальный |
| 4 01442 71252 8 | ||