| Характеристики: | |
| Напряжение: | 4,4 В |
| Покатость конуса: | 93 |
| Размер резьбы: | M 9x1,0 |
| Общая длина: | 179,95 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 mm |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Монтажная глубина: | 35 мм |
| Момент разрыва: | 22 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERU | 0103010907 | Торговый |
| BERU | PSG 006 | Торговый |
| GENERAL MOTORS | 55 579 436 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55 590 467 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 087 | Оригинальный |
| OPEL | 12 14 101 | Оригинальный |
| 40 14427 14097 9 | ||