| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,6 мм |
| Высота: | 40,2 мм |
| Расположение/число отверстий: | 06/06 |
| Ø фаски 2: | 109 мм |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Вес: | 5,6 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PAGID | 98200 1946 | Торговый |
| PAGID | 98200 1946 0 1 | Торговый |
| ISUZU | 8973088680 | Оригинальный |
| 40 07590 15183 5 | ||