| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 283 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Расположение/число отверстий: | 06/06 |
| Ø фаски 2: | 124 мм |
| Диаметр центрирования: | 100 мм |
| Вес: | 7,3 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PAGID | 98200 2284 | Торговый |
| PAGID | 98200 2284 0 1 | Торговый |
| NISSAN | 402060W001 | Оригинальный |
| NISSAN | 402067Z000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206VE400 | Оригинальный |
| 40 07590 17414 8 | ||