| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 300 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Высота: | 101,2 мм |
| Расположение/число отверстий: | 05/05 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Диаметр осевой цапфы: | 25 мм |
| Вес: | 8,7 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесным подшипником |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PAGID | 98200 2396 | Торговый |
| PAGID | 98200 2396 0 1 | Торговый |
| RENAULT | 8200266043 | Оригинальный |
| 40 07590 22268 9 | ||