| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 264 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Качество: | Kreuzschliff |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 55 700 592 | Оригинальный |
| FIAT | 55 700 593 | Оригинальный |
| 40 43605 44885 9 | ||