| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 24 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 28,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Расположение/число отверстий: | 04/06 |
| Поверхность: | без покрытия |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246 L9 | Оригинальный |
| ZF | 19305 01 | Оригинальный |
| 40 56668 13695 3 | ||