| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 20,8 mm |
| Наружная резьба: | 14,0 мм |
| Свеча зажигания: | жёсткое SAE-подключение |
| Зазор между электродами: | 0 мм |
| Свеча зажигания: | Иридиевый электрод |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Свеча зажигания: | с помехоподавлением, 5 кОм |
| Свеча зажигания: | с плоским седлом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | RE9B-T | Торговый |
| MAZDA | 0000-18-N3Y1 | Оригинальный |
| MAZDA | N3H1-18-110C | Оригинальный |
| MAZDA | N3H1-18-110D | Оригинальный |
| MAZDA | N3H8-18-110A | Оригинальный |
| MAZDA | N3H8-18-110B | Оригинальный |
| MAZDA | N3M1-18-1BX | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y1-18-110 | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y1-18-110A | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y1-18-110A9U | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y1-18-S30 | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y1-18-S30T | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y2-18-S30 | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y2-18-S30T | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y3-18-S30 | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y3-18-S309U | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y3-18-S30A | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y3-18-S30A9U | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y4-18-110 | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y4-18-110A | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y4-18-S30 | Оригинальный |
| MAZDA | N3Y4-18-S30A | Оригинальный |
| 87295 12809 1 | ||