| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 mm |
| Наружная резьба: | 12,0 мм |
| Длина резьбы: | 19 мм |
| Свеча зажигания: | Исполнение соединения М4 |
| Зазор между электродами: | 3 мм |
| Свеча зажигания: | Платиновый электрод |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Свеча зажигания: | с помехоподавлением, 5 кОм |
| Свеча зажигания: | с плоским седлом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | PJR7A | Торговый |
| SUZUKI | 09482-00381 | Оригинальный |
| 87295 12842 8 | ||