| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 20,8 mm |
| Наружная резьба: | 14,0 мм |
| Длина резьбы: | 19 мм |
| Свеча зажигания: | откручивающееся SAE-подключение |
| Зазор между электродами: | 0 мм |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Свеча зажигания: | бех помехоподавления |
| Свеча зажигания: | с плоским седлом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | R5184-105 | Торговый |
| SUZUKI | 09482-00424 | Оригинальный |
| YAMAHA | 94701 00332 | Оригинальный |
| YAMAHA | 94703-00332 | Оригинальный |
| 87295 13334 7 | ||