| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 16 mm |
| Наружная резьба: | 10,0 мм |
| Длина резьбы: | 19 мм |
| Свеча зажигания: | жёсткое SAE-подключение |
| Зазор между электродами: | 2,5 мм |
| Свеча зажигания: | Никелевый электрод |
| Свеча зажигания: | 2 электрода массы |
| Свеча зажигания: | с помехоподавлением, 5 кОм |
| Свеча зажигания: | с плоским седлом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | CR7EKB | Торговый |
| APRILIA | 8560146 | Оригинальный |
| CITROËN | 7598.74 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 7598.74 | Оригинальный |
| PIAGGIO | 829 981 | Оригинальный |
| 87295 14455 8 | ||