| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 20,8 mm |
| Наружная резьба: | 14,0 мм |
| Длина резьбы: | 12,7 мм |
| Свеча зажигания: | жёсткое SAE-подключение |
| Зазор между электродами: | 2,5 мм |
| Свеча зажигания: | Никелевый электрод |
| Свеча зажигания: | 1 электрод массы |
| Свеча зажигания: | Защищённый от помех |
| Свеча зажигания: | с плоским седлом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | BPZ8H-N-10 | Торговый |
| MERCURY | 816 837 B2 | Оригинальный |
| MERCURY | 816 837 Q | Оригинальный |
| 87295 14495 4 | ||