| Характеристики: | |
| Ширина зева гаечного ключа: | 14 mm |
| Наружная резьба: | 10,0 мм |
| Длина резьбы: | 26,5 мм |
| Свеча зажигания: | Исполнение соединения М4 |
| Зазор между электродами: | 2,5 мм |
| Свеча зажигания: | Никелевый электрод |
| Свеча зажигания: | 2 электрода массы |
| Свеча зажигания: | с помехоподавлением, 5 кОм |
| Свеча зажигания: | с плоским седлом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | LMAR9E-J | Торговый |
| YAMAHA | 94700-00424 | Оригинальный |
| YAMAHA | 94701-00424 | Оригинальный |
| YAMAHA | 94703-00424 | Оригинальный |
| 87295 16884 4 | ||