| Характеристики: | |
| Материал: | металл |
| Напряжение: | 19 В |
| Сила тока: | 5,5 A |
| Сопротивление: | 3,5 Ом |
| Общая длина: | 85,5 мм |
| Монтажная глубина: | 25 мм |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Момент затяжки: | 17 Нм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 mm |
| Техника присоединения: | M4 / 0,8-1,5 Nm |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NGK | Y-176 | Торговый |
| HINO | 191101040 | Оригинальный |
| HINO | 6301330010 | Оригинальный |
| 87295 17625 2 | ||