| Характеристики: |
| Для оригинального номера: | 1.315.959 |
| Для оригинального номера: | 1.370.267 |
| Для оригинального номера: | 1.381.807 |
| Для оригинального номера: | 1.420.474 |
| Система амортизатора: | устанавлевыемый/переустанавлиемый |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | верхний мост |
| Цвет: | красный |
| Техника присоединения: | 16 x 65 |
| Техника присоединения: | 22,5 x 46 |
| Диаметр отверстия фланца: | 22,5 мм |
| Макс. длина: | 685 мм |
| Мин. длина: | 416 мм |