| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 350 мм |
| Длина кабеля: | 450 мм |
| Длина кабеля: | 455 мм |
| Длина кабеля: | 500 мм |
| Длина кабеля: | 600 мм |
| Количество: | 5 |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Катушка зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TESLA | T108A | Оригинальный |