| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 350 мм |
| Длина кабеля: | 355 мм |
| Длина кабеля: | 500 мм |
| Длина кабеля: | 505 мм |
| Длина кабеля: | 660 мм |
| Количество: | 5 |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Катушка зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TESLA | T418S | Оригинальный |