| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 270 мм |
| Длина кабеля: | 510 мм |
| Длина кабеля: | 550 мм |
| Длина кабеля: | 670 мм |
| Длина кабеля: | 730 мм |
| Количество: | 5 |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения DIN |
| Катушка зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TESLA | T135H | Оригинальный |