| Характеристики: | |
| Длина кабеля: | 270 мм |
| Длина кабеля: | 370 мм |
| Длина кабеля: | 375 мм |
| Длина кабеля: | 470 мм |
| Длина кабеля: | 550 мм |
| Длина кабеля: | 660 мм |
| Количество: | 6 |
| Катушка зажигания: | Исполнение соединения М4 |
| Катушка зажигания: | Сопротивление провода зажигания |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TESLA | T765B | Оригинальный |